Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2022 11:00

Джаред Лето поселится в проклятом особняке?

Джаред Лето переживает один из худших этапов в своей голливудской карьере. Весной актер завоевал антипремию «Золотая малина» за роль в «Доме Gucci» и появился в разгромленном критиками кинокомиксе «Морбиус». Похоже, Лето спешит реабилитироваться в глазах публики и для этого участвует в громком диснеевском проекте: в Сети прошла информация, что он появится в новой версии «Особняка с привидениями».

Фильм создается по мотивам популярного аттракциона, находящегося в нескольких развлекательных парках Уолта Диснея. Обитатели жуткого дома уже высаживались на киноэкранах в 2003 году. Первая экранизация вышла не слишком удачной: фильм получил слабые отзывы в прессе и лишь слегка отбил внушительный $90-миллионный производственный бюджет.

Идея перезагрузки рассматривалась с 2010 года. В определенный момент проектом руководил Гильермо дель Торо, однако в итоге ему помешал напряженный съемочный график. Фильм ушел в производство осенью прошлого года под руководством Джастина СимиенаУважаемые белые люди»). Основной съемочный этап завершен, но инсайдеры дали логичное объяснение тому, почему слух об участии Лето в картине пришел так поздно. Поговаривают, что Джаред перевоплотится в одного из призраков особняка — Алистера Крама. Если персонажа срисуют с актера, тому предстоит поработать в костюме для захвата движений и лицевой анимации. Если у Крама не будет портретного сходства с Лето, дело ограничится визитом в студию звукозаписи.



«Особняк с привидениями» выйдет в широкий международный прокат 10 марта следующего года.

Источник: One Take News
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ