Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 22:00

Кэти Бейтс снимется в комедии о любви и сексе

Обладательница «Оскара» Кэти БейтсМизери») и Лиза Коши вошли в актерский состав пока безымянной романтической комедии от Netflix. Ранее свое согласие на съемки в проекте также дали Николь Кидман, Зак Эфрон и Джои Кинг.

Номинант на «Оскар» Ричард ЛаГравенесКороль-рыбак») займет режиссерское кресло. Сценарий он написал в соавторстве с Кэрри Соломон. Продюсируют комедию Джо Рот, Джеффри Киршенбаум и Алисса Альтман.

Лента расскажет о курьезных последствиях неожиданного романа, которые коснутся молодой женщины, ее матери и звездного босса. Все они столкнутся со сложностями в любви, сексе и самоопределении.

Ранее сообщалось, что Бейтс снимется в картинах «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет» и The Miracle Club. Среди ее известных работ в кино — выдающиеся роли в «Деле Ричарда Джуэлла», «Долорес Клэйборн» и «О Шмидте». Также актриса снялась в 58 сериях хоррора «Американские истории ужасов».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ