Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 10:40

Стивен Спилберг поработает на Marvel?

В последние годы многие известные режиссеры критиковали студию Marvel и заявляли, что экранизации комиксов являются всего лишь аттракционом и не имеют отношения к настоящему киноискусству. Посмотрим, что скажут голливудские мастодонты, если компания Кевина Файги подтвердит сегодняшний слух: поговаривают, что у руля перезагрузки «Фантастической четверки» встанет великий и гениальный Стивен Спилберг.

Изначально фильм разрабатывал Джон Уоттс, но в итоге тот настолько устал от съемок блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой», что решил отдохнуть от людей со сверхспособностями. Marvel начала поиски нового режиссера и, если верить инсайдерам, вышла на Спилберга. Похоже, интерес к проекту взаимен, и Стивен готов попробовать силы в новом жанре. Marvel делает на картину особую ставку: в трудные времена студия продала права на Фантастическую четверку и смогла вернуть суперкоманду лишь несколько лет назад после успеха собственной киновселенной.

Спилберг является родоначальником современных блокбастеров, поэтому ему наверняка хочется поработать над самой успешной и масштабной голливудской франшизой. На счету Стивена три премии Американской киноакадемии и еще 16 оскаровских номинаций, а значит, уже никто и никогда не сможет упрекнуть Marvel, что с ней не сотрудничают серьезные режиссеры.



Официальные представители Marvel и Спилберга воздерживаются от комментариев.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ