Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2022 11:20

Звезду «Загадочных событий» ждут в далекой галактике?

Несколько лет назад по Голливуду прошел слух, что создатели киновселенной Marvel пытались заполучить звезду «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. Сделка не состоялась, но, похоже, корпорация Disney не оставляет надежд подписать молодую актрису. До британских таблоидов дошли сведения, что Мышиный дом пробует завербовать Милли в другую популярнейшую франшизу — космическую сагу «Звездные войны».

Инсайдеры делятся слухами, что Милли и ее отец и по совместительству менеджер Роберт Браун провели предварительный раунд переговоров с главой студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая отвечает за планирование кино- и телепроектов о далекой-далекой галактике.

Успех четвертой главы «Загадочных событий» не оставляет сомнений, что Милли может стать настоящим магнитом для молодежной аудитории. В этой связи Disney и Lucasfilm готовы завалить актрису деньгами. Поговаривают, что гонорар Браун за участие в многосерийном суперхите Netflix вырос до $1 млн за эпизод. Если верить слухам, диснеевцы начали переговоры с контракта на $15 млн. Главный вопрос заключается в том, идет ли речь о фильме или сериале. Инсайдеры пока не узнали подробности предложенной роли. Если Disney зовет Браун в свою телевселенную, первыми на ум приходят сериал «Аколит» (The Acolyte) и недавно анонсированное шоу «Костяк экипажа» (Skeleton Crew). Создатели первого сразу же объявили, что в центре сюжета окажется представительница прекрасного пола, а авторы второго и вовсе хотят собрать молодежный актерский состав.



Disney, Lucasfilm и сама Браун не спешат с комментариями. Тем временем поклонники актрисы продолжают готовиться к выходу двух заключительных серий текущей главы «Загадочных событий».

Источник: The Mirror
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ