Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2022 18:30

Шон Леви подружился с Дэдпулом

Еще до того как режиссер Шон Леви и актер Райан Рейнольдс внесли последние коррективы в экшен-комедию «Главный герой», ставшую одним из хитов прошлого года, они уже знали, что их сотрудничество продолжится. Всего за несколько месяцев дуэт вытащил сай-фай «Проект "Адам"» из голливудского производственного ада, но на этом Леви и Рейнольдс останавливаться на планируют: постановщик уже согласился возглавить съемки третьего «Дэдпула».

Разговоры о том, что Леви может стать режиссером триквела, велись еще несколько месяцев назад, но тогда режиссер сказал журналистам, что просто обсуждает этот вопрос с Райаном Рейнольдсом и студией Marvel. Сейчас же Шон официально ведет переговоры со сторонами. Правда, зрителям в любом случае придется подождать возвращения болтливого наемника на экраны. Осень следующего года, вероятно, пройдет под знаком нового «Блэйда», а ближайшим вакантным окном в графике релизов Marvel остается зима 2024-го, что было бы вполне логично, ведь первый «Дэдпул» как раз и стал хитом февраля шесть лет назад.

Изначально сценаристками «Дэдпула 3» были выбраны Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»), что слегка озадачило фанатов. Однако сейчас все встало на свои места: полировать готовый текст будут Ретт Риз и Пол Верник, работавшие над первыми двумя частями франшизы о Дэдпуле.



Официальной датой релиза третий «Дэдпул» пока не обзавелся. Какой рейтинг блокбастер получит уже под крылом Disney, тоже неизвестно.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ