Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2022 16:20

Дензел Вашингтон готов драться

Дензел Вашингтон нечасто устраивает потасовки на больших экранах, но франшиза «Великий уравнитель» дала двукратному лауреату «Оскара» возможность утереть нос плохим парням. Второй фильм цикла вышел еще в 2018 году, и с тех пор новостей о продолжении киносерии не было. Однако в недавнем интервью, приуроченном к премьере «Трагедии Макбета», Вашингтон признался, что «Великий уравнитель 3» станет его следующим фильмом.

«Сценарий третьего "Великого уравнителя" готов, так что мне предстоят съемки. Нужно набрать форму и снова начать драться. Мне опять придется бить людей. Сначала — трагедия Макбета, а потом — драки. Лучше и не придумаешь, не правда ли?», — отметил Вашингтон.

Также инсайдеры сообщают, что режиссер первых двух частей Антуан Фукуа уже ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки триквела. Вероятно, к ним он сможет приступить после завершения работы над экшен-триллером «Эмансипация» для Apple TV+. Официально третий «Великий уравнитель» не анонсирован, однако несколько лет назад у Фукуа имелись идеи для продолжения — он планировал отправить Роберта МакКолла в Европу.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ