Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2021 14:29

Хэмилла и Гуджино ждут в проклятом доме Ашеров

Плодотворное сотрудничество Майка ФлэнеганаПризраки дома на холме») и стримингового сервиса Netflix продолжится благодаря сериалу The Fall of the House of Usher («Падение дома Ашеров»*), основанному на различных произведениях Эдгара Аллана По. Проект был анонсирован в октябре, и Флэнеган не скрывал, что хочет собрать для него впечатляющий актерский состав, чем он, собственно, и занимался в последние месяцы.

Пока команда новой драмы состоит из пяти человек. Легендарный Фрэнк ЛанджеллаФрост против Никсона») примерит образ Родерика Ашера, влиятельного патриарха династии Ашеров. На четвертый совместный проект с Флэнеганом подписалась Карла Гуджино («Призраки дома на холме»). О ее героине информации нет, но актрисе досталась ключевая роль в сериале.

Мэри МакДоннеллЗвездный крейсер Галактика») сыграет Маделину — сестру Родерика, которая является эдакой невидимой рукой клана Ашеров. Карл ЛамблиДоктор Сон») получил роль сыщика Огюста Дюпена, а замыкает список гостей дома Ашеров Марк Хэмилл (франшиза «Звездные войны»). Имя его персонажа Флэнеган раскрывать не стал, добавив лишь, что ему, на удивление, нравится жить в тени.



Съемки нового сериала стартуют через несколько недель и пройдут в Канаде. Флэнеган, в свою очередь, пообещал, что уже в ближайшие дни объявит остальной актерский состав драмы.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ