Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2021 11:20

Человек-паук готов к новой трилогии

Эми Паскаль снова в своем репертуаре: поклонники кинематографа помнят, как в 2017 году бывшая руководительница компании Sony давала совместное интервью с главой Marvel Кевином Файги и объявила о слиянии их супергеройских франшиз. Округленные глаза Файги дали понять, что эти слова стали для него полным шоком. Теперь Эми выкинула еще один фортель, который наверняка озадачил ее марвеловских партнеров.

Пару недель назад мы писали о любопытном голливудском слухе, что Marvel и Sony обновили контракт по поводу совместной опеки над Человеком-пауком и готовят новую трилогию о приключениях юного супергероя. Сегодня Паскаль фактически подтвердила данную информацию. «Блокбастер "Человек-паук: Нет пути домой" не станет последним фильмом о Спайдермене, который мы создадим в сотрудничестве со студией Marvel, — заявила Эми. — Этой зимой мы закончим одну трилогию и начнем готовиться к созданию следующей».

Как оказалось, Эми вновь бежит впереди паровоза. После ее интервью авторитетные голливудские издания связались с представителями компании Sony. Те были гораздо более осторожны в формулировках. Они объявили, что рады сотрудничеству с Файги и Marvel, но пока не готовы подтвердить известие о запуске новой кинотрилогии. Понятно, что Паскаль не могла взять информацию с потолка. В конце концов, слова о слиянии супергеройских вселенных оказались пророческими, пусть на их подтверждение и ушло несколько лет.



«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в российский прокат 15 декабря.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ