Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 10:30

Человек-паук готовится к новой трилогии?

Летом 2019 года в отношениях Marvel и Sony случился странный разлад, из-за которого Питер Паркер покинул марвеловскую киновселенную. К счастью для поклонников юного супергероя, Кевин Файги сработал максимально оперативно и погасил студийный конфликт. Вскоре компании объявили, что Спайдермен вернется в картине «Человек-паук: Нет пути домой». В тот момент инсайдеры предположили, что новый контракт рассчитан не только на этот, но и на несколько других фильмов. Похоже, они не ошиблись с прогнозом.

В Сети усилились слухи, что Marvel и Sony разрабатывают вторую трилогию о приключениях Паркера. Более того, ее компаньоном может стать мультсериал Spider-Man: Freshman Year, анонсированный несколько дней назад на фестивале «День Disney+». Подробности проекта не разглашаются, но его название дает понять, что нам расскажут о том, как Питер приобрел свои удивительные способности и боролся с преступностью до знакомства с Тони Старком. Если верить инсайдерам, мультик будет выходить на Disney+ в перерывах между релизами новой трилогии.

Можно предположить, что следующие фильмы расскажут об учебе Паркера в университете. Недавний блокбастер «Веном 2» намекнул, что Тома Холланда ждет двойная нагрузка: Спайдермен будет участвовать не только в марвеловской вселенной, но и в кинокомиксах студии Sony.



Ближайшая встреча с нью-йоркским супергероем состоится в картине «Человек-паук: Нет пути домой», которая выйдет в российский прокат 15 декабря.

Источник: The Cosmic Circus
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ