Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2021 15:42

Кира Найтли возьмется за дело Бостонского душителя

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Кира НайтлиГордость и предубеждение») исполнит главную роль в драматическом триллере «Бостонский душитель», одним из продюсеров которого выступит Ридли Скотт. Режиссером и сценаристом проекта выбран Мэтт РускинКраун-Хайтс»). Он планирует приступить к съемкам в декабре, а пройдут они в Бостоне, где и произошли печально известные преступления.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой связала серию смертей и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой Джин Коул они боролись с предрассудками в индустрии и делали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.

Режиссер Мэтт Рускин сам является уроженцем Бостона, и к съемкам нового проекта он тщательно подготовился. Постановщик разыскал семьи Маклафлин и Коул, а также получил доступ к их оригинальным материалам.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ