Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Boston Strangler (0)

Boston Strangler
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Мэтт Рускин
Сценарий: Мэтт Рускин
Продюсер: Ридли Скотт, Том Акерли, Джоуси МакНамара, Kevin Walsh
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Loretta McLaughlin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.12.2021 15:00

Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 14:14

Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 15:42

Кира Найтли возьмется за дело Бостонского душителя

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Кира НайтлиГордость и предубеждение») исполнит главную роль в драматическом триллере «Бостонский душитель», одним из продюсеров которого выступит Ридли Скотт. Режиссером и сценаристом проекта выбран Мэтт РускинКраун-Хайтс»). Он планирует приступить к съемкам в декабре, а пройдут они в Бостоне, где и произошли печально известные преступления.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой связала серию смертей и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой Джин Коул они боролись с предрассудками в индустрии и делали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Loretta McLaughlin

Весь список

Telegram-канал