Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2021 15:10

Майкл Б. Джордан мечтает о Супермене

Долгое время ходили слухи, будто бы Майкл Б. Джордан готовит для студии Warner Bros. сольник Супермена. В феврале стало известно, что такой проект действительно находится в работе, но отвечает за него Джей Джей Абрамс. Джордан тогда открестился от участия в создании фильма, но, видимо, мысли о Человеке из стали его не покидают. Актер и его продюсерская компания Outlier Society готовят собственный проект о Черном Супермене.

Официальной информации об этом сольнике нет, но инсайдеры говорят, что Джордан нацелен на создание сериала для стримингового сервиса HBO Max. По слухам, актер не захотел сотрудничать с Джей Джеем Абрамсом из-за того, что продюсер хочет сделать черным популярного Кларка Кента, хотя в комиксах DC есть два персонажа-афроамериканца, которым удалось примерить плащ Супермена.

Выбор Майкла Б. Джордана пал на Вал-Зода. Он является Суперменом с Земли-2, оставшимся сиротой после того, как его родителей казнили на Криптоне. По словам инсайдеров, сценарист для проекта уже найден, но его имя не разглашается. Джордан пока значится лишь продюсером проекта.



Если Джордан и не спешит подписываться на главную роль в сериале о Супермене, то его легко можно понять. Сейчас актер готовится к своему режиссерскому дебюту, которым станет третий «Крид». Также Майкл разрабатывает ремейк «Аферы Томаса Крауна» и экранизацию комикса «Статический шок».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ