Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2021 12:20

Руби Баркер сразится с некромантом

Руби Баркер, звезда драматического шоу онлайн-сервиса Netflix «Бриджертоны», примет участие в съемках высококонцептуального хоррора Baghead («Голова в мешке»). Производством ленты занимаются кинокомпании Studiocanal и The Picture Company. Перед камерой Баркер будет работать вместе с ранее вошедшей в каст Фрейей Аллан, которая запомнилась зрителям по роли Цири в сериале «Ведьмак».

Фильм основан на одноименной короткометражке, обласканной критиками на различных кинофестивалях. Адаптацией сценария для полнометражной версии займутся Кристина Пэмис и Брайс МакГуайр, а съемки возглавит режиссер оригинального фильма Альберто Корредор.

Действие разворачивается вокруг загадочного медиума — морщинистого коротыша, обладающего способностями на короткое время возвращать усопших в мир живых. Люди прибегают к его помощи, чтобы хоть ненадолго воссоединиться с умершими близкими, однако они даже не подозревают об истинных возможностях и мотивации медиума: за контакт с безвременно почившими им придется заплатить очень высокую цену. Новая версия, которая использует тот же подход, что и знаменитый ужастик «Пила», будет основана на концепте оригинала с добавлением сверхъестественных элементов.



Баркер сыграет ключевую роль в триллере: именно ее героине предстоит столкнуться лицом к лицу с некромантом и положить конец его злодеяниям. Съемки стартуют уже этой осенью Берлине.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ