Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 16:10

Все только начинается. Трейлер фильма «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»

Студия Paramount возлагает огромные надежды на фильм «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»: если блокбастер будет успешен в прокате, то обновленная вселенная «Броска кобры» продолжит свое существование. Пока же киноманам стоит свыкнуться с мыслью о том, что Снейк Айз — больше не молчаливый и загадочный ниндзя, скрывающий свое лицо. Напротив, в трейлере нового фильма он довольно много болтает и разгуливает без обмундирования.

Снейк Айз — одиночка, который однажды спасает жизнь наследнику древнего японского клана. По прибытии в Страну восходящего солнца главный герой начинает постигать азы мастерства ниндзя, а взамен получает то, чего лишился давным-давно, — дом. Однако честь и преданность Снейка Айза будут поставлены под сомнение, когда на поверхность выплывут тайны его прошлого.

Честь стать новым Снейком Айзом выпала Генри ГолдингуДжентльмены»). Создатели экшен-блокбастера пообещали, что лента раскроет истинную суть отношений между титульным героем и его другом, а после извечным врагом, Стормом Шэдоу, которого сыграл Эндрю Кодзи. Также в фильме появятся такие известные персонажи вселенной, как Скарлетт (Самара Уивинг) и Баронесса (Урсула Корберо). Руководил съемками Роберт ШвенткеРЭД»).



«G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»
Дублированный трейлер



До российских кинотеатров Снейк Айз доберется 22 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ