Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2021 15:00

Хироюки Санада ворвался в мир «Джона Уика»

Не успели в прессе появиться слухи о том, что в четвертом «Джоне Уике» зрители увидят Уэсли Снайпса собственной персоной, как журналисты поспешили опровергнуть эту информацию. Выяснилось, что создатели экшена действительно вели переговоры со звездой «Блэйда», однако от роли в «Джоне Уике» Снайпс отказался. Впрочем, поклонникам франшизы скучать не приходится: чуть ли не каждый день из стана киносерии приходят очередные новости о пополнении актерского состава, на этот раз — официальные.

Участие в съемках четвертого фильма примет Хироюки Санада, который только за нынешний год успел появиться в двух экшенах, «Мортал Комбате» и «Армии мертвецов». Инсайдеры утверждают, что актер сыграет Ватанабе — ключевого персонажа из вселенной «Джона Уика», хотя в остальном личность героя окутана тайной, равно как и сюжет сиквела.

Донни Йен, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лоренс Фишберн уже согласились составить компанию Киану Ривзу, а Билл Скарсгард все еще ведет переговоры со студией Lionsgate. К съемкам экшена режиссер Чад Стахелски приступит уже в ближайшее время.



«Я давно восхищаюсь Хироюки как актером и как звездой жанра экшен, поэтому для меня честь и огромная радость приветствовать его в семье "Джона Уика"», — отметил Стахелски. Сам Санада в скором времени посетит не только мир наемников, но и прокатится на «Скоростном поезде». Также он получил одну из главных ролей в сериале «Сегун».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ