Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2021 12:00

Финн Уиттрок станет Зеленым Фонарем

Своей первой попыткой оживить Зеленого Фонаря на больших экранах студия Warner Bros. едва ли может похвастаться — даже звезда фильма Райан Рейнольдс ненавидит его. В последние годы в прессе не утихали слухи о возвращении популярного супергероя в новой ипостаси, однако в прошлом году мейджор положил конец пересудам, официально анонсировав сериал о Корпусе Зеленых Фонарей.

Первым, кто пробился в ряды супергероев, охраняющих планету Земля, стал Финн Уиттрок. Актер прекрасно знаком сериаломанам — особенно плодотворным оказалось его сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи. Уиттрок снялся в «Американской истории ужасов», «Американской истории преступлений» и «Сестре Рэтчед». Теперь же ему предстоит перевоплотиться в Гая Гарднера — образчика мужественности, дерзкого альфа-самца и само воплощение гиперпатриотизма 80-х.

Также стали известны некоторые подробности готовящегося сериала. Так, его сюжет охватит десятилетия и различные галактики, а начнется все на Земле в 1941 году, где зрителям будет представлен первый Зеленый Фонарь — агент ФБР Алан Скотт. Помимо него и Гая Гарднера в шоу появится наполовину инопланетянка Бри Джарта, а также другие Зеленые Фонари, включая любимчиков читателей комиксов, и малоизвестные персонажи.



Сценарием проекта занимаются ветераны супергеройской вселенной The CW Грег Берланти и Марк Гуггенхайм, а также Сет Грэм-СмитПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров»). Они же выступят исполнительными продюсерами телекомикса, который выйдет на платформе HBO Max.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ