Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2021 17:17

Моника Беллуччи и Гай Пирс ввяжутся в смертельные разборки

Ранее мы рассказывали о том, что скоро на Лиама Нисона откроет охоту опасная преступная организация, ФБР и мексиканская разведка. Сегодня стало известно, что в этой гонке не на жизнь, а на смерть поучаствует еще и Гай Пирс вместе с Моникой Беллуччи: актеры снимутся в криминальном триллере Memory («Память*»), режиссером которого стал Мартин Кэмпбелл, известный благодаря нескольким частям бондианы («Золотой глаз», «Казино Рояль»). Над сценарием фильма работал Дарио СкардапейнКаратель»), черпавший вдохновение из бельгийской картины «Синдром Альцгеймера» и одноименного романа Йефа Герартса.

Сюжет боевика сосредоточится на опытном наемном убийце Алексе Льюисе, образ которого примерит Нисон. Герой, славящийся профессионализмом и осторожностью, навлекает на себя гнев преступной организации, когда отказывается выполнять очередное задание. Охоту на голову Алекса открывают не только криминальные авторитеты, но и ФБР, однако наемника это не пугает. Он обладает навыками, которые позволяют ему быть всегда на шаг впереди своих врагов. Одна только проблема — он не всегда помнит, какой именно шаг был проделан ранее: Льюис страдает от серьезной потери памяти, и очень скоро ему придется поставить под сомнение как свои действия, так и мотивы людей, которым он доверяет.



Гаю Пирсу в этом головокружительном триллере отведена роль ветерана ФБР. Специальный агент объединит усилия с сотрудниками мексиканской разведки, чтобы обнаружить виновных в кровавой бойне, неприятно удивившей местного техномагната в исполнении Беллуччи.

Съемки ленты уже стартовали в Болгарии. Продюсированием занимается Кэти ШульманСтолкновение») вместе с Артуром М. Саркиссяном (трилогия «Час пик»), Беном Стиллманом, Тедди Шварцманом, Рупертом Макоником и Майклом Хэймлером.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ