Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2021 14:51

Сальма Хайек связалась с кланом Гуччи

Уж в чем Ридли Скотту не откажешь, так это в работоспособности и умении собирать звездную команду для своих проектов. Сейчас режиссер занят на съемках драмы «Дом Гуччи» — в них участвуют Леди Гага, Адам Драйвер, Аль Пачино, Джаред Лето и многие другие известные актеры. Журналистам удалось узнать, что в этом списке не хватало имени Сальмы ХайекФрида»).

Номинантка на «Оскар» была замечена на съемочной площадке фильма в Риме. Как выяснилось, в новом творении Скотта ей досталась роль Пины Ауриеммы — ясновидящей и подруги Патриции Реджиани (Леди Гага). Последняя была недовольна суммой алиментов, перепавших ей после развода, из-за чего спланировала убийство своего бывшего мужа Маурицио Гуччи (Адам Драйвер). Впоследствии ее приговорили к 29 годам тюремного заключения. Пина помогла ей с организацией преступления — ее в итоге обвинили в пособничестве.

В недавнем интервью оператор проекта Дариуш Вольски описал его, как китчевую и веселую трагедию. За сценарий ленты отвечал Роберто Бентивенья. «Дом Гуччи» доберется до больших экранов в ноябре.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ