Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2021 20:17

Эван Питер станет каннибалом для Райана Мерфи

Один из любимых актеров Райана Мерфи Эван Питерс вместе с компанией коллег подписался на съемки в сериале Monster: The Jeffrey Dahmer Story («Монстр: история Джеффри Дамера»), который Мерфи в сотрудничестве с Иэном Бреннаном разрабатывает для платформы Netflix. Сообщается, что Питерс исполнит титульную роль. Съемки пилотного эпизода возглавит Карл Франклин, а режиссерское кресло других займет Джанет Мок, она же автор сценария. В команду продюсеров вошел Рашад Робинсон.

Джеффри Дамер считается одним из самых страшных маньяков в истории США. В 1978–1990 годы Милуокский каннибал убил, изнасиловал и съел 17 юношей и мужчин. Повествование в сериале пойдет от лица жертв Дамера. Авторы шоу также обещают пролить свет на тотальную некомпетентность полицейских и судей: Дамер действовал небрежно и был арестован минимум десять раз, но отделывался штрафами и небольшими тюремными сроками. Лишь в 1991 году законники обнаружили неоспоримые улики, свидетельствовавшие о причастности Джеффри к исчезновению мужчин в Милуоки. Осужденный за 16 убийств, он был забит до смерти другим заключенным в 1994 году, спустя два года после того, как оказался в тюрьме. Милуокскому каннибалу на тот момент было 34 года.



Вместе с Питерсом свои контракты подписали Колин Форд, Ниси Нэш, Пенелопа Энн Миллер и Шон Браун, а ранее одну из ключевых ролей получил Ричард Дженкинс. Миллер и Дженкинс сыграют родителей Дамера, а Нэш перевоплотится в его соседку, которая неоднократно, но безрезультатно, жаловалась на Джеффри в полицию и даже в ФБР. Браун примерит образ последней жертвы маньяка, парня, которому удалось сбежать и привести к каннибалу полицейских.

Эван Питер появлялся в суперуспешной хоррор-антологии Мерфи «Американская история ужасов» в самых разных образах, в том числе в образе пациента психиатрической лечебницы, воскрешенного ведьмами члена студенческого братства, мальчика-лобстера и, конечно, серийного убийцы.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ