Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2021 10:10

Тетушка Человека-паука спасет планету?

В 2014 году по Голливуду прошел слух, что Sony готовит полнометражный приквел об одной из важнейших героинь вселенной «Человека-паука» — Мэй Рейли. С той поры студия перезагрузила франшизу, но, видимо, сохранила планы по превращению тети Питера Паркера в супершпионку.

Напомним, что Sony разочаровалась в кассовых сборах «Нового Человека-паука 2» и свернула планы по созданию масштабной киновселенной. Инсайдеры полагали, что сольник Мэй отправлен на свалку истории вместе со «Зловещей шестеркой» и остальными супергеройскими фильмами.

Шесть лет назад компания оформила сделку с Marvel, которая отправила Паркера во вселенную Мстителей. При этом Sony сохранила права на остальных персонажей «Человека-паука». Продюсеры решили нажиться на бренде и начали строить новую киносерию, которая объединит Венома, Карнажа, Крэйвена-охотника и многих других друзей и врагов Спайдермена.



Сегодня заговорили, что Sony возродит проект о тетушке Мэй, который разрабатывался в качестве шпионского триллера в духе «Агента Картер». Стоит отметить, что официальные представители студии пока не спешат подтверждать или опровергать это известие.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ