Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2021 16:16

Марсианский Охотник примкнет к «Лиге справедливости»

То, что началось как мем, переросло в масштабную онлайн-компанию и привело к созданию одного из самых эпичных шоу последних лет. Речь идет, конечно же, о режиссерской версии «Лиги справедливости». По заверениям Зака Снайдера, в ленте Джосса Уидона не было задействовано около 80% того материала, который он планирует использовать в расширенной версии. Четырехсерийный проект Снайдера уделит особое внимание героям, которым не отвели достаточно экранного времени: среди счастливчиков оказались, к примеру, Дефстроук и Джокер. Сегодня стало известно, что к их числу присоединился и Марсианский Охотник в исполнении Гарри Дж. ЛенниксаЧерный список»).

В недавнем интервью актер заявил о своем участии в предстоящем шоу HBO Max. Более того, Ленникс подтвердил, что его герой, генерал Суонвик, задействованный в «Человеке из стали» и «Бэтмене против Супермена», все это время был Дж’онном Дж’онззом под прикрытием. Несмотря на неожиданность этой новости, нельзя сказать, что перевоплощение Суонвика в Марсианского Охотника станет таким уж головокружительным твистом. На протяжении последних лет Снайдер не раз намекал на этот сюжетный поворот и даже делился с поклонниками расширенной вселенной DC раскадровкой сцены с превращением.



Однако сам Ленникс заявил, что даже не догадывался об истинной сущности своего героя, когда снимался в предыдущих картинах. Актер узнал о том, что ему предстоит сыграть Марсианского Охотника, только когда подписался на участие в «Лиге справедливости». «Но я даже сценария не видел, потому что он все еще дорабатывался. Все хранилось в строгом секрете», — рассказал Ленникс. После того, как режиссерские функции перешли к Уидону, было принято решение убрать супергероя с Марса из повествования.



Однако справедливость все же восторжествовала, и теперь зрители смогут наконец увидеть Марсианского Охотника таким, каким его задумывал Снайдер. Напомним, что Дж’онн Дж’онзз, инопланетянин, обладающий способностью к телепатии и смене облика, возник на страницах комиксов еще в 50-е. Последнее заметное появление Охотника на экранах состоялось в рамках телесериала «Супергёрл», в котором его сыграл Дэвид Хэрвуд.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ