Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2020 16:04

Сэм Рокуэлл станет мастером побега

В начале года в прессе активно обсуждался побег из Японии Карлоса Гона — бывшего главы автоконцерна Nissan, дожидавшегося суда по делу о финансовых растратах. Теперь предполагаемый организатор этого побега, сотрудник службы безопасности Майкл Тейлор, станет главным героем полнометражного фильма и телевизионного сериала, занимаются которым Сэм РокуэллФосси/Вердон») и сценарист Дэви ХолмсПробуждение»).

Рокуэлл собирается сыграть Майкла Тейлора в готовящейся картине, которая будет посвящена шокирующему побегу Карлоса Гона. Кроме того, Сэм выступит исполнительным продюсером как фильма, так и телесериала. Главную роль в последнем исполнит другой актер, поскольку шоу сфокусируется на жизни молодого Тейлора и том, как он после ухода из армии стал частным военным контрактором.

Тейлор был элитным членом спецназа, но в итоге скатился до продажи витаминной воды. Как раз в этот период ему предложили разработать детальный план побега для некоего клиента. Им оказался всемирно известный бизнесмен Гон, которому грозило наказание за финансовые преступления в Японии. Тейлор, заручившись поддержкой сына, спас Гона и вернулся в США, будучи полностью уверенным, что он поступил как настоящий патриот. Однако Майкла арестовали, и сейчас он добивается того, чтобы его не экстрадировали в Японию.



Студия MGM/UA TV, ответственная за оба проекта, представит их в следующем году на рассмотрение стриминговых сервисов. Последние весьма активно интересуются франшизами, включающими одновременно и фильмы, и сериалы.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ