Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 11:15

Слово берет адвокат Мердок

В конце прошлого года по Фабрике грез прокатилась молва, что Marvel вернет на экраны слепого юриста Мэтта Мердока по прозвищу Сорвиголова. Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозами: сразу несколько авторитетных зарубежных изданий подхватили новый голливудский слух о том, что герой Чарли Кокса действительно станет адвокатом Питера Паркера в кинокомиксе «Человек-паук 3».

В финале блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Паркера обвинили в организации лондонского теракта и убийстве Мистерио. Год назад инсайдеры предположили, что супергерою придется отстаивать свое доброе имя в суде. Поговаривают, что Marvel рассматривала несколько вариантов того, кто может представить интересы Паркера в этом процессе. Защитницей Питера могла бы стать Дженнифер Уолтерс, однако в итоге студия отложила ее дебют до сериала «Женщина-Халк».

Похоже, на выручку Спайдермену придет герой Чарли Кокса. Актер уже играл Сорвиголову в телевселенной «Защитники». К сожалению, франшиза просуществовала всего несколько лет и развалилась из-за конфликта между руководителями Marvel и Netflix. Новость о закрытии «Сорвиголовы» пришла в ноябре 2018 года. Вскоре в Сеть утекла информация, что контракт между Netflix и Marvel составлен таким образом, что последняя сможет реанимировать телекомикс только через два года. Не успела студия официально вернуть права на Мердока, как в Голливуде разгорелись слухи, что она уже переподписала контракт с Коксом и задействует его персонажа в следующем «Человеке-пауке».



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: Murphy’s Multiverse
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ