Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2020 11:00

Мэрил Стрип станет президентом США

Когда-то это должно было произойти: Мэрил Стрип сыграет главу американского государства. Самая именитая и титулованная актриса современности станет хозяйкой Белого дома в сатирической ленте Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up).

Рекордсменка «Оскара» по числу актерских номинаций присоединилась к проекту в середине октября. Информация о ее роли хранилась в секрете. Сегодня Стрип пообщалась с ведущим телепрограммы «Позднее шоу со Стивеном Колбером» и наконец-то раскрыла любопытные сведения о своей героине.

Как выяснилось, Мэрил сыграет президента США. Актриса также проговорилась, что в образе ее экранного сына и по совместительству главы аппарата Белого дома предстанет Джона Хилл.



В актерском составе картины также задействованы Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Мэттью Перри и другие голливудские звезды.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ