Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2020 17:50

«Половое воспитание» по-русски

В конце лета начались съемки первого самостоятельного сериала компании МТС Медиа под названием «Клиника счастья». Главную роль в нем исполняет актриса Дарья МорозДурак»). Сериал снят в жанре эротической драмы, его премьера состоится в 2021 году в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. В прошлом году Дарья Мороз стала лучшей актрисой по версии сервиса «Кино Mail.ru».

Алена Липницкая (Дарья Мороз) — успешный врач и психолог, в своей клинике она разработала специальную программу помощи людям с проблемами в личной жизни. Сама Алена служит отличной рекламой своей методики: в 50 лет выглядит на 35, она успешна, любима и богата. Клиника процветает, от клиентов нет отбоя. Но вслед за белой полосой в жизни всегда идет черная — главной героине предстоит изменить свой взгляд на привычный уклад жизни, осознать истинные причины счастья, сохранить клинику и заново устроить личную жизнь. Предполагается, что в каждом эпизоде будут участвовать новые герои.

«Моя героиня — это "розовый танк", который стремится причинить добро всему миру, сделать его счастливым», — говорит Дарья. — «Она одержима своей миссией и потому несколько тоталитарна. Когда ее жизнь рушится, она вынуждена заново пересобрать себя. И позволить людям делать свободный выбор. Только в свободе может быть настоящее счастье. Когда я посмотрела сериал "Sex Education", я подумала, как же было бы здорово сыграть в похожем — по уровню — сериале. Когда люди так просто и естественно могут говорить о своих проблемах, в том числе о сексуальных проблемах, а самые сложные и драматические ситуации решать с помощью доброй иронии и тонкого, умного разговора. И тут мне прислали сценарий «Клиники счастья». Я не раздумывала ни минуты».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ