Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2020 17:45

Кожаное лицо устроил кровавую баню

Те, кто не понаслышке знаком с франшизой «Техасская резня бензопилой» и ее главным героем, прекрасно представляют, каким кровожадным может быть Кожаное лицо. Теперь его жестокость настигла не только экранных жертв, но и режиссеров новой части киносерии.

В феврале Райан и Энди Тохиллы, известные по триллеру «Раскопки», получили от студии Legendary заманчивое предложение возглавить работу над очередной «Техасской резней бензопилой», которая стала бы прямым сиквелом картины 1974 года. Сейчас руководство мейджора решило разорвать контракт с режиссерским дуэтом.

Примечательно, что съемки новой части стартовали неделю назад в Болгарии. После просмотра первого отснятого материала боссы Legendary остались недовольны увиденным и решили, что им не по пути с Тохиллами. Сообщается, что между сторонами возникли творческие разногласия, хотя раньше продюсер хоррора Федерико Альварес утверждал, что видение Тохиллов — это как раз то, чего хотят зрители от «Техасской резни бензопилой». Главные роли в сиквеле отданы Элси ФишерВосьмой класс»), Саре ЯркинСчастливого нового дня смерти»), Джейкобу ЛатиморуБегущий в лабиринте») и Мо ДанфордуВикинги»).



Теперь руководить съемками будет Дэвид Блу Гарсиа. До этого он снял несколько рекламных роликов и был оператором комедийного хоррора «Бладфест», но режиссерский проект в послужном списке Гарсии значится всего один — лента «Техасец» с бюджетом всего в $58 тыс.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ