Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…

Помимо Рассела Кроу в фильме снялись Карен ПисториусХроники хищных городов»), Гэбриел БейтманДетские игры») и Джимми СимпсонПредприятие "Вечная благодать"»). Руководил съемками Деррик БортеСемейка Джонсов»).



«Неистовый»
Дублированный трейлер



Российская премьера «Неистового» состоится 30 июля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ