Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2019 18:13

Джессика Честейн отдохнет в Марокко

Успех фильмов «Однажды в Ирландии» и «Голгофа» превратил режиссера и сценариста Джона Майкла МакДону в фигуру мирового масштаба. Сегодня о сотрудничестве с британцем мечтают не только его соотечественники, но и американские кинозвезды: на участие в новой картине Джона претендует соискательница премии «Оскар» Джессика Честейн.

В настоящий момент МакДона готовится к съемкам драмы по мотивам бестселлера Лоуренса Осборна «Прощенные» (The Forgiven). Студия IMR International анонсировала проект незадолго до старта Каннского кинорынка 2018 года. Тогда же стало известно, что главные роли в фильме исполнят Рэйф Файнс, Ребекка Холл, Марк Стронг и Саид Тагмауи.

Файнс сыграет англичанина Дэвида Хеннингера, путешествующего по Марокко в компании благоверной. Автомобильная прогулка по пустыне заканчивается ссорой, потерей зрительной концентрации и смертельным наездом на местного юношу. По сведениям инсайдеров, Честейн пробуется на роль супруги Хеннингера. Изначально предполагалось, что этот образ воплотит Ребекка Холл. Остается надеяться, что IMR не станет затягивать с официальным пресс-релизом и прояснит ситуацию с главной женской ролью.



Съемки картины стартуют в начале следующего года в Марокко.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ