Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2019 18:05

Эдвард Ферлонг выразил недовольство своей ролью в «Темных судьбах»

К недавно вышедшему в прокат блокбастеру «Терминатор: Темные судьбы» было много вопросов, но в числе многочисленных жалоб поклонников легендарной киносерии особенно выделялась одна: претензия к сцене с Эдвардом Ферлонгом. В недавнем интервью актер, вновь примеривший образ Джона Коннора, признался, что и сам остался не очень доволен результатами работы с командой режиссера Тима Миллера.

Осторожно, спойлеры!

Давние фанаты киносерии на самом деле были взбудоражены новостью о том, что Ферлонг вернется к своей роли, однако те, кто уже посмотрел фильм, знают, что это волнение быстро сменилось другими чувствами. Дело в том, что Джон Коннор был убит в самом начале ленты, что повергло многих зрителей в шок и оставило неприятное послевкусие. Волна негодования докатилась и до актера, который, хоть и довольно осторожно, но все-таки тоже выразил некоторое недовольство данным сюжетным ходом.

«Они меня шлепнули!.. Вот такая у меня получилась роль. Я пришел на площадку, съемки заняли один день. Потом, конечно, добавили компьютерной графики, после чего мне заплатили. Что я могу сказать, отчасти эта ситуация меня расстроила. Я бы, конечно, хотел получить полноценную роль и заработать кучу денег», — признался Эдвард.



Судя по сомнительным успехам «Темных судеб» в прокате, вряд ли нас ждет еще один сиквел. Как бы то ни было, никто не отнимет у зрителей магию первого «Терминатора». А как она создавалась, можно узнать из нашей недавней статьи.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ