Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2019 12:00

Вот так фокус!

Руководство Disney поздравило зрителей с приближающимся Хэллоуином: Мышиный дом объявил о старте работы над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус».

Оригинальная лента вышла в прокат в 1993 году. Главные роли в картине известного голливудского хореографа Кенни Ортеги исполнили Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сара Джессика Паркер. Фильм получил низкие оценки в прессе и провалился в прокате. Стоило «Фокусу-покусу» выйти на видео и попасть на телеэкраны, как он приобрел культовый статус у зрителей.

Разговоры о создании сиквела идут с 2012 года. Похоже, Disney наконец-то определилась с концепцией фильма и готова вернуться в мир темной магии. Сценарий «Фокус-покуса 2» напишет Джен Д'АнджелоТрудоголики», «Город хищниц»). Диснеевцы пока не стали анонсировать возвращение звезд оригинала, но голливудские инсайдеры не сомневаются, что студия уже ведет переговоры с Мидлер, Нэджими и Паркер.



Картина минует экраны кинотеатров и отправится прямиком на онлайн-сервис Disney+. Зрителям не стоит бояться, что сиквелу резко урежут бюджет. Ранее стало известно, что руководство стриминговой платформы готово тратить по $25 млн на одну серию телекомиксов Marvel.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ