Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2019 13:56

Мэтт Дэймон вызовет Адама Драйвера на дуэль

Конец года выдался для Адама Драйвера богатым на различные проекты: на экраны выйдут сразу три фильма с его участием — девятый эпизод «Звездных войн», триллер «Отчет о пытках» и драма «Брачная история», причем за роль в последней Драйверу уже прочат номинацию на «Оскар». Актер готовится добавить в свое резюме еще один любопытный проект — ленту «Последняя дуэль».

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сыграют в исторической драме двух друзей. Когда герой Дэймона уходит на войну, его товарищ становится предателем и насильником, обесчестив жену друга. Бедной женщине никто не верит, и потому ее супруг, вернувшись домой, вызывает обидчика на дуэль, и выживет в ней только один.

Как выяснилось, Аффлек больше не претендует на главную роль в «Последней дуэли» и ограничится второстепенной в силу своей занятости в другом проекте. Теперь насильника планирует сыграть Драйвер. Противоречивые герои актера не пугают, но, по мнению журналистов, его заинтересованность в новом проекте означает еще и то, что с одним из таких персонажей Драйверу придется попрощаться, и Кайло Рена зрители увидят в «Эпизоде 9» в последний раз.



Также на участие в съемках подписалась Джоди Комер, а съемки должен возглавить Ридли Скотт. Несмотря на звездный актерский состав, руководство 20th Century Fox и Disney еще не дало драме зеленый свет.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ