Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2019 11:04

Потрясающая и психанутая Харли Квинн. Трейлер «Хищных птиц»

Три года назад у киноманов имелось множество претензий к блокбастеру «Отряд самоубийц» — фильму вменяли и излишнюю мрачность, и невнятность сюжета. Собственно, именно «Отряд самоубийц» стал первым звоночком для боссов Warner Bros. о том, что пора менять стратегию. В конечном счете руководство студии одумалось, и компашка самоубийц получит еще один шанс, а его самая яркая и харизматичная участница — целых два. Речь идет, конечно, о неподражаемой и чудаковатой Харли Квинн, которая совсем скоро соберет собственную супергеройскую команду в фильме «Хищные птицы».

Бэтмен исчез, оставив Готэм на растерзание преступникам, а Харли Квинн рассталась с Джокером. Однако долго скучать в одиночестве ей не придется: когда девочка по имени Кассандра Кейн находит бриллиант, принадлежащий криминальному боссу Роману Сионису, на ее защиту становятся Харли и другие сильные женщины Готэма.

Вполне обоснованно ставка в ролике сделана на саму Харли Квинн. В «Отряде самоубийц» 2016 года ей толком и не дали разгуляться, что, впрочем, не помешало героине Марго Робби стать чуть ли не единственным ярким пятном в том мрачном блокбастере. В «Хищных птицах» Харли оказалась в привычной для себя среде — чего только стоят ее блестящие наряды и домашняя гиена. Компанию Марго Робби составили Джерни Смоллетт-Белл, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес и Элла Джей Баско, а на стороне зла выступят Юэн МакГрегор и Крис Мессина. Режиссером картины значится Кэти ЯньМертвые свиньи»).



«Хищные птицы»
Дублированный трейлер



В полет по российским кинотеатрам хищные птицы отправятся 6 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ