Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2019 15:07

Дэйв Батиста против зомби

В феврале Дэйв Батиста в одном из своих интервью намекнул, что в скором времени он поработает с Заком Снайдером. Наконец слова актера подтвердились: он официально подписался на участие в съемках нового фильма Снайдера под названием «Армия мертвецов».

Идея хоррора принадлежит Снайдеру, а о его создании режиссер задумался больше десяти лет назад. Однако его внимание постоянно отвлекали более масштабные проекты, и вот после нескольких лет творческого отпуска постановщик готов вернуться к работе. «Армия мертвецов» ознаменует возвращение Снайдера не только в режиссуру в целом, но и в мир зомби, который когда-то принес ему всеобщую известность.

Действие ленты развернется в Лас-Вегасе в разгар зомби-апокалипсиса. Воспользоваться ситуацией решает группа наемников, которые хотят попасть в карантинную зону и провернуть самое крупное ограбление в истории человечества. Сценарий ленты Снайдер написал вместе с Джоби ХарольдомНаркоз»), ну а Батиста, по всей видимости, сыграет одного из наемников. Съемки ужастика стартуют летом, и на его производство онлайн-сервис Netflix готов выделить $70 млн.



Сейчас Дэйв Батиста занят на съемках «Дюны», после которой он и отправится к Снайдеру. В этом году на экраны выйдет целый ряд фильмов с участием актера, среди них — «Мстители: Финал», комедия «Мой шпион» и экшен «План побега 3: Дьявольская станция».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ