Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 17:07

Наоми Уоттс испытает роковое влечение

Сегодня уже никого не удивляют новости о том, как в золотую эру телевидения на рынок производителей сериалов выходят все новые и новые игроки. В конце прошлого года к ним присоединилась компания Quibi, специализирующаяся на создании контента для мобильных устройств. По сведениям издания Variety, американская корпорация взяла быка за рога и уже начала работу над довольно перспективным телепроектом.

Руководство Quibi приступило к созданию многосерийной драмы «Волки и сельчане»* (Wolves and Villagers). Детали сюжета сериала пока не раскрываются, однако основатель медиакомпании Джеффри КатценбергШрeк») уже успел заинтриговать публику, сравнив проект со знаменитым эротическим триллером «Роковое влечение».

Изначально Катценберг и бывшая руководительница корпорации Hewlett-Packard Маргарет Уитмен пытались запустить онлайн-сервис NewTV. В конечном итоге они сделали акцент на производстве контента для телефонов и основали компанию Quibi. К счастью для сериаломанов, в планах дуэта осталось создание телевизионного отдела со стартовым бюджетом в районе $1 млрд. Столь солидная сумма позволит новичку мирового телерынка привлекать в свои проекты актеров с громкими именами. О серьезности намерений создателей Quibi красноречиво свидетельствует тот факт, что главную роль в «Волках и сельчанах» исполнит двукратная номинантка на премию «Оскар» Наоми Уоттс21 грамм», «Твин Пикс»).



Продюсированием сериала займется голливудский мастер хоррора Джейсон Блум, приложивший руку к созданию таких фильмов, как «Астрал», «Сплит» и «Прочь».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ