Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2018 21:13

Дочь Лэндо появится в девятом эпизоде «Звездных войн»?

Осторожно, возможны спойлеры!

Мы сообщали, что к актерском составу девятого эпизода «Звездных войн» присоединилось несколько новичков, включая Кери Рассел, Мэтта Смита, Доминика Монахэна, Наоми Аки и Ричарда Э. Гранта. Однако режиссер проекта Джей Джей Абрамс не спешит раскрывать ни их персонажей, ни детали сюжета. Порталу MovieWeb все же удалось выяснить, что Наоми Аки, возможно, исполнит роль дочери Лэндо Калриссиана (Билли Ди Уильямс) по имени Веранада.

Пользователь Reddit под ником Temiriblagg1 утверждает, что работал актером массовки на съемочной площадке «Эпизода 9», и рассказал о недавно поставленной сцене. Фильм сейчас снимают в Англии, на рождественские праздники запланирован перерыв, а в начале следующего года производство финальной главы трилогии завершится. Некоторых актеров уже отпустили домой. Приводим цитату пользователя, который не побоялся нарушить договор о неразглашении информации, заключенный со студией:



«Мы играли членов партизанского отряда, живущих в секретном бункере на планете Батуу. При этом они не так технологически развиты, как остальные группировки во франшизе. Больше похожи на охотников и собирателей. В сцене, которую мы снимали, они на фоне куют оружие и занимаются другими делами. Архитектура этой планеты настолько потрясающа, что должна стать настоящим удовольствием для глаз зрителей.

По (Оскар Айзек), Финна (Джон Бойега), Чубакку (Йонас Суотамо) и других повстанцев встречает Доминик Монахэн, одетый в очень крутой костюм. Наоми Аки предстает в образе Веранады Калриссиан. Формального главы отряда нет, но они все, похоже, занимают лидерские позиции. Герои обсуждают недавнюю стычку, которая произошла после прибытия Сопротивление на планету, и о чем-то спорят. По высказывает свое недовольство персонажу Доминика, но тот смеется.



Герой Монахэна довольной сложный. Возможно, он потерял друга в переделке или что-то в этом роде, поэтому начинает злиться. Персонаж Наоми говорит, что они нашли нечто важное ценой потери нескольких солдат. Затем в кадр входят лошадь и дети в масках. На коне сидит человек с мешком на голове, и когда его опускают, оказывается, что это генерал Хакс (Донал Глисон). Он признает поражение, и его обыскивает Доминик, попутно насмехаясь над ним, что не нравится героине Наоми
». По слухам, эта сцена завершит первый акт фильма.

Напомним, что Билли Ди Уильямс вернется к роли Лэндо Калриссиана. Премьера девятого эпизода назначена на декабрь 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ