Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2018 13:06

Режиссер «Патрика Мелроуза» вновь поработает с Камбербэтчем

Как стало известно интернет-порталу Empire, у мистического триллера Rio («Рио*») с оскаровскими номинантами Бенедиктом Камбербэтчем («Игра в имитацию», «Шерлок») и Джейком Джилленхолом («Горбатая гора») появился новый режиссер. Им стал Эдвард Бергер, хотя ранее рассматривалась кандидатура Луки Гуаданьино («Назови меня своим именем»).

Стивен Найт, режиссер «Лока» и автор «Острых козырьков», написал сценарий фильма, в котором рассказывается о приключениях в городе карнавалов двух старых друзей — воротилы бизнеса и журналиста. Подробности сюжета держатся в секрете.



Бергеру уже приходилось работать с Камбербэтчем в мини-сериале «Патрик Мелроуз», также он снял некоторые эпизоды «Террора» и «Германии 83». Кроме того, немецкий режиссер был номинирован на «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля за драму «Джек» в 2014 году.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ