Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2018 12:10

«Стражи Галактики» рискуют остаться без Разрушителя

Не успели фанаты оправиться после новостей о снятии Джеймса Ганна с поста режиссера «Стражей Галактики» и о заморозке проекта, как из стана Marvel пришли очередные неутешительные вести. Как сообщает издание Deadline, триквел может остаться без Дракса Разрушителя: Дэйв Батиста думает не возвращаться в супергеройскую вселенную.

Во время одного из недавних интервью актер рассказал о своем отношении к компании Disney после ситуации с увольнением Ганна. Когда его спросили о дальнейшем участии во франшизе, особенно в третьей ее части, он ответил: «Это сложный вопрос, очень-очень сложный. Потому что я не особо доволен тем, как поступили с Джеймсом. И фильм откладывается на неопределенный срок. Честно говоря, не знаю, хочу ли я работать с Disney».

Новость не должна стать сюрпризом для тех, кто следит за актером и знает о его гневных твитах про политику Мышиного дома. Исполнитель роли Дракса не раз негативно высказывался о своем сотрудничестве с компанией, называя его «отвратительным». Также он рассказал о том, как съемочная команда, собравшаяся в Атланте для работы над продолжением «Стражей», была полностью расформирована после происшествия с режиссером.



Конечно, после того, как Дракс пал жертвой жестокой игры Таноса во «Мстителях», обыграть уход Батисты будет не так уж сложно. Однако это наверняка станет серьезной потерей как для галактической команды супергероев, так и для поклонников актера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ