Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2016 12:13

Одинокая белая женщина ищет новую соседку

Чуть ли не каждый день у голливудских продюсеров появляется идея переснять тот или иной фильм. Эта участь постигла и психологический триллер «Одинокая белая женщина»: по сведениям портала The Hollywood Reporter, канал NBC заказал сценарий сериала, основанного на ленте Барбета Шредера.

Действие новой драмы развернется в Сан-Франциско, в то время как события оригинала происходили в Нью-Йорке. Мошенница Хедра, используя свои старые связи, выходит на богатую Элли, которая как раз подыскивает себе новую соседку. Однако вскоре аферистка начинает понимать, что ее мишень на деле не так уж невинна, как кажется на первый взгляд, и в лице Элли Хедра встретила свою точную копию.

Главные роли в картине, вышедшей в 1992 году, исполнили Бриджит Фонда и Дженнифер Джейсон Ли. При бюджете в $16 млн лента заработала в прокате $48 млн, и в 2005 году прямиком на видео отправился ее сиквел — «Одинокая белая женщина 2: Психоз» с Кристен Миллер. Сценарий телевизионного ремейка напишет Эрик ГарсияАфро самурай»/Afro Samurai), он же выступит исполнительным продюсером проекта.



Перезагрузки знаменитых фильмов и сериалов остаются одним из приоритетных направлений на современном телевидении. Сейчас в работе у эфирных и кабельных каналов находится более десятка подобных проектов, среди них — адаптации «Войны миров», «Отступников», «Династии» (Dynasty) и многих других.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ