Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2016 14:06

Песня «Ворона» хороша, начинай сначала

Эрику Дрейвену намного быстрее удалось воскреснуть, чем голливудским продюсерам снять новую версию культового фильма «Ворон». На протяжении нескольких лет перезагрузка сталкивалась с различными проблемами — менялись актеры, режиссеры проекта, студия Relativity испытывала финансовые проблемы. Однако не так давно в прессу просочилась информация, что съемки все же возглавит Корин Харди («Из тьмы»), а главную роль в ленте исполнит Джейсон Момоа.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, теперь проект и вовсе меняет дом. После того, как в прошлом месяце Relativity была выставлена на продажу, права на перезагрузку «Ворона» выкупили компании Davis Films, Highland Film Group и Electric Shadow, которые займутся продюсированием, финансированием и дистрибуцией ленты. Пока неясно, готовы ли Харди и Момоа продолжить работу над фильмом, но инсайдеры полагают, что Корин все так же остается режиссером нового «Ворона», а о кастинге Момоа вскоре будет объявлено официально.

В числе продюсеров перезагрузки значится Эдвард Р. Прессман, работавший над картиной 1994 года, а также Сэмюэл Хадида, послужной список которого включает франшизы «Обитель зла» и «Сайлент Хилл».



Если все пойдет по плану, то съемки нового «Ворона» начнутся уже в следующем году. Также источник сообщает, что создатели перезагрузки намерены снять фильм, максимально приближенный к оригинальной графической новелле Джеймса О’Барра.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ