Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2016 15:29

Кастинг: бегущий по лезвию Лето и злодейский Китч

Из лечебницы Аркхем Джаред Лето решил отправиться прямиком в Лос-Анджелес будущего. Съемки сиквела «Бегущего по лезвию» уже идут полным ходом, и актер, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», стал последним, кто присоединится к команде фильма.

Лето составит компанию Харрисону Форду, Райану Гослингу, Робин Райт и Ане де Армас, а также руководящему съемками картины Дени ВильневуУбийца»). Сведения о сюжете ленты довольно скудны — Форд вновь играет Рика Декарда, а действие разворачивается через несколько десятилетий после событий оригинала.

О том, какая роль досталась Лето, создатели сиквела также пока умалчивают. Однако продюсеры Эндрю Косов и Бродерик Джонсон в своем заявлении упомянули, что Джаред создаст поистине незабываемый образ. Вполне возможно, Гослингу и Форду пора готовиться к получению странных презентов от коллеги по цеху, как это было на съемках «Отряда самоубийц».

«Бегущий по лезвию 2» откроется в российских кинотеатрах 5 октября 2017 года.



Тейлор КитчМорской бой») сыграет антагониста в боевике «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна. Режиссером фильма выбран Майкл КуэстаУбить гонца»), а главные роли исполнят Дилан О'Брайн и Майкл Китон.

О'Брайн воплотит образ Митча Рэппа — студента, ставшего наемником ЦРУ после того, как его девушка погибла по вине террористов. Когда главному герою и его наставнику (Китон) поручают задание разобраться с серией случайных на первый взгляд атак на жизни как военных, так и гражданских лиц, следы приводят к таинственному агенту, намеренному положить начало мировой войне на Ближнем Востоке. Последнего как раз и сыграет Китч.



Рэйн УилсонКутис») примкнул к актерскому составу триллера «Мег» и исполнит в нем одну из главных ролей наравне с Джейсоном Стэйтемом и Бинбин Фань. Речь в ленте пойте об огромной акуле, наводящей ужас на жителей побережья Китая. Уилсон сыграет Джека Морриса — миллиардера, финансирующего программу подводных исследований, из-за которых и пробудился доисторический хищник.

Джон ТертелтаубСокровище нации») возглавит съемки картины по сценарию Дина ДжоргарисаТристан и Изольда») и Джеймса ВандербилтаЗодиак»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ