Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2016 16:23

Режиссер «Форсажа» попадет в эпицентр урагана

Как сообщает информационный ресурс Variety, режиссер «Форсажа» Роб Коэн нашел новый проект — им станет боевик под названием Category 5 («Категория 5»*).

Речь в картине пойдет о группе хакеров, которые проникают в здание Монетного двора США в маленьком прибрежном городке и крадут $102 млн. Весь план основывается на том, что на местность надвигается ураган пятой категории, способный уничтожить все следы преступления. Единственные, кто остался в городе, — метеоролог и правительственный агент, и только им по силам остановить злоумышленников и предотвратить ограбление века.

Съемки фильма стартуют весной этого года. Карен Элиз Болдуин, Майкл Тадросс мл. и Дэнни Рот занимаются продюсированием проекта.

«Мне импонирует идея ленты — ограбление разворачивается в самом эпицентре природной катастрофы, — отметил Коэн. — Для меня это шанс вернуться к тому, с чего я начинал, и снять фильм, полный экшена и спецэффектов, которые мне нравится создавать».



Помимо упомянутого «Форсажа», в послужном списке Роба Коэна значатся фильмы «Мумия: Гробница Императора Драконов», «Три икса», «Я, Алекс Кросс» и «Поклонник», а в обозримом будущем режиссер также планирует возглавить съемки картины «Марко Поло».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ