Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2015 15:48

Халк поможет Тору в «Рагнареке»

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что среди героев блокбастера «Тор: Рагнарек» зрители, возможно, увидят и зеленого громилу Халка в исполнении Марка Руффало. Теперь издание Deadline подтверждает эту информацию, сообщая, что студия Marvel уже ведет переговоры с актером.

Последний раз Халка видели на квинджете, взмывающем в небо, в финале «Эры Альтрона». И, по информации источника, в «Рагнареке» персонажа ждет незабываемое космическое путешествие.

Ответственным за сценарий третьего «Тора» является Кристофер Йост, а режиссерское кресло займет новозеландец Тайка Коэн. У постановщика за плечами имеется опыт работы в комедийном жанре, а потому инсайдеры поговаривают, что Коэн призван добавить в мрачную атмосферу «Рагнарека» порцию фирменного марвеловского юмора.



Какая именно роль отведена Халку в новом фильме о сыне Одина, пока не сообщается. Однако ходят упорные слухи о том, что Халк и Тор отправятся в совместное путешествие, во время которого их ждет встреча с воинственными Валькириями. На этой почве журналисты также предполагают, что в «Рагнареке» зрителям будет представлена наиболее известная валькирия Брунгильда, хотя официального подтверждения этой информации не поступало.



Новость о появлении Халка в третьем «Торе» вызывает множество сомнений относительно того, получит ли зеленый громила собственный сольник. Инсайдеры утверждают, что в сценарии «Рагнарека» использованы идеи, припасенные для экранизации «Планеты Халка», слухи о которой ходят очень давно.

Российская премьера «Рагнарека» запланирована на 2 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ