Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2015 19:01

Снайпс ждет встречи с Мстителями

В 2013 году студия Marvel вернула себе права на использование в своей кинематографической вселенной сразу нескольких популярных героев комиксов. Этой весной новую жизнь на маленьких экранах получил Мэтт Мердок, а уже во втором сезоне сериала «Сорвиголова» (Daredevil) его ждет встреча с еще одним «возвращенцем» — Карателем.

Два месяца назад Уэсли Снайпс подтвердил циркулировавшие в Голливуде слухи о том, что вслед за вышеупомянутыми героями Marvel может вернуть на экраны Блэйда. Сегодня в интервью журналистам Huffington Post актер объявил о желании встретиться c Мстителями.

«Я знаю, что в комиксах Блэйд пересекался с этими супергероями, — заявил Снайпс. — Было бы любопытно взглянуть на то, как он впишется в команду Мстителей. Если такое произойдет, он обязательно должен будет кого-нибудь из них укусить. Судьба моего героя находится в руках Marvel. Мы провели несколько плодотворных встреч, ведь каждая из сторон видит в этой франшизе потенциал. Я нахожусь в неплохой физической форме для того, чтобы вернуться к этой роли».



В прошлом месяце появились слухи о том, что Marvel ведет работу над проектом о дочери знаменитого охотника за нечистью, в котором Блэйду может достаться роль наставника главной героини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ