Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2015 15:02

Кастинг: враг разумных обезьян и жертва заклятия

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось раздобыть информацию о том, что Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в блокбастере «Война планеты обезьян».

В режиссерское кресло третьего фильма франшизы вернется Мэтт Ривз, а работу над сценарием ведет еще один старожил киносерии — Марк Бомбэк.

Подробности сюжета картины пока держатся в строжайшем секрете. Известно только, что в продолжении истории о разумном Цезаре Харрельсону предстоит сыграть злодея по прозвищу Полковник. Недавно также появилась информация о том, что Гэбриел Чаварриа присоединился к актерскому составу проекта, но сейчас инсайдеры утверждают, что его роль в триквеле будет небольшой.



На данный момент Харрельсон занят на съемках биографической драмы LBJ, где актер воплотит образ 36-го президента США Линдона Джонсона, а уже в ноябре зрители вновь увидят Вуди в последнем фильме франшизы «Голодные игры».



Тот же источник сообщает, что Фрэнсис О'Коннор («Искусственный разум») отправляется на съемочную площадку хоррора «Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде», где составит компанию Вере Фармиге и Патрику Уилсону. Руководить съемками ленты будет постановщик первой части Джеймс Ван. Сценарий к фильму написал сам режиссер в соавторстве с Чэдом и Кэри Хэйесами. Фармига и Уилсон вернутся к ролям Лоррейн и Эда Уорренов — пары, расследующей дела, связанные с паранормальными явлениями. О'Коннор сыграет мать девочки, которую преследуют призраки.



Наконец, Зои Дойч («Академия вампиров») исполнит главную роль в драме Before I Fall («Прежде чем я упаду»*) — экранизации одноименного романа Лорен Оливер. В центре событий находится ученица старших классов Саманта Кингстон, которая в День святого Валентина погибает в автомобильной аварии. Однако судьба дает девушке второй шанс: Саманта вновь и вновь переживает один и тот же день — день трагедии, пытаясь исправить свои ошибки и выяснить правду о произошедшей аварии. Адаптировали сюжет книги, моментально ставшей бестселлером, Мария Мадженти и Джина Принс-Байтвуд. Режиссером картины выбран Ри Руссо-Янг («Никто не уходит»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ