Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2015 10:23

Как Джинн в лампе оказался

Как сообщает The Hollywood Reporter, Disney намерена вернуться в мир Аладдина: студия готовит полнометражный игровой приквел к анимационному фильму 1992 года.

В центре событий картины окажется полюбившийся всем Джинн, которого в оригинале озвучил легендарный Робин Уильямс. В мультфильме зрители впервые видят героя уже запертым в волшебной лампе, новый же проект расскажет о том, как Джинн в эту лампу попал.

Продюсированием фильма займется Трипп ВинсонРазлом Сан-Андреас»), а сценарий пишут Дэмьен Шеннон и Марк Свифт, ранее работавшие лишь в жанре хоррор. В их послужном списке значатся «Фредди против Джейсона» и «Пятница 13-е» 2009 года.



Также источник сообщает, что в будущем Disney планирует снять полнометражный игровой фильм и о самом Аладдине.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ