Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2015 10:20

Дэвид Кэррадайн получит байопик

Бывшая супруга Дэвида Кэррадайна Марина Андерсон объявила журналистам WENN о том, что она проводит переговоры с кинопродюсерами об экранизации ее книги David Carradine: The Eye of My Tornado.

Андерсон отметила, что активный интерес к проекту уже начали проявлять многие голливудские сценаристы. В своей книге Марина рассказывает о головокружительном романе с Кэррадайном, который несколько лет спустя завершился болезненным разводом. Особое место в сюжете занимает собственное расследование Андерсон обстоятельств смерти актера в 2009 году в Бангкоке.

По мнению Марины, идеальным кандидатом на роль Дэвида Кэррадайна в биографической драме является Гэри Олдман. «Однажды я посмотрела "Сида и Нэнси" и даже не поняла, что в этом фильме играл Гэри, — сказала Андерсон. — Олдман — разноплановый актер, который великолепно справится с образом Дэвида».



Всемирную славу Кэррадайну принесла роль в сериале «Кунг-фу » (Kung Fu), за которую он получил номинации на премии «Эмми» и «Золотой Глобус». За свою карьеру актер снялся более чем в ста фильмах. Роль в ленте «Убить Билла. Часть 2» принесла Дэвиду награду Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов — «Сатурн».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ