Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2015 14:33

Тарантино: «Вестерна смешнее ‘‘Омерзительной восьмерки’’ нет!»

В этом году Квентин Тарантино посетит со своим новым фильмом «Омерзительная восьмерка» легендарный Comic Con, который совсем скоро стартует в городе Сан-Диего. Фильммейкер уже пообещал представить посетителям новые кадры со съемок и полноценный трейлер к картине.

В интервью изданию Entertainment Weekly Тарантино сравнил свой новый проект с другими представителями жанра: «Могу сказать, что какой бы мрачной ни была "Омерзительная восьмерка", этот фильм — самый веселый зимний вестерн из всех существующих сегодня. Он смешнее, чем "Великое безмолвие", "День преступника" и "Бордель" с Уорреном Битти.

Режиссер часто упоминал, что вдохновением для создания «Омерзительной восьмерки» стали старые фильмы и сериалы о выходцах с Дикого Запада. И хотя в стандартном понимании действие вестерна должно разворачиваться где-нибудь в пустыне, события ленты Тарантино будут происходить зимой в заснеженной американской местности.



И даже если «Омерзительная восьмерка» представляет собой устаревший взгляд на вестерны в целом, то звездный актерский состав порадует даже самого искушенного зрителя. Здесь можно будет увидеть Сэмюэла Л. Джексона, Курта Рассела, Тима Рота, Дженнифер Джейсон Ли, Джеймса Ремара, Демиана Бишира и многих других. Премьера фильма запланирована на 8 января 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ