Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2015 10:20

«Чудо-женщине» нашли нового режиссера

Несколько дней назад стало известно, что Мишель МакЛарен покинула пост режиссера блокбастера «Чудо-женщина» из-за творческих разногласий. Но свято место пусто не бывает, и портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. быстро нашла ей замену, пригласив Пэтти Дженкинс возглавить съемки фильма.

Примечательно, что Дженкинс могла стать первым режиссером-женщиной во вселенной Marvel, когда ей предложили руководить съемками «Тор 2: Царство тьмы». Но тогда Пэтти в силу тех же творческих разногласий с продюсерами проекта отказалась от работы над блокбастером. В итоге на ее место пришел Алан Тэйлор.

В послужном списке Дженкинс значится криминальная драма «Монстр», принесшая Шарлиз Терон премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса». Также режиссер работала над такими сериалами, как «Убийство» (The Killing), «Красавцы» (Entourage) и «Замедленное развитие» (Arrested Development).



Выход «Чудо-женщины» в российский прокат состоится 23 июня 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ