Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2015 13:47

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и Роба Зомби

Блэйк Лайвли и Джейсон Кларк получили главные роли в новой романтической драме под названием All I See Is You, сообщает ресурс Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Марк ФорстерВойна миров Z»).

Блэйк сыграет слепую женщину, которая пытается восстановить зрение. Кларк появится в образе ее мужа. Фильм расскажет об их отношениях и о колоссальных изменениях в их жизни, произошедших после того, как главная героиня прозрела.

До фантастической «Войны миров Z» Форстер отметился такими сильными драмами, как «Бегущий за ветром», «Бал монстров» и «Волшебная страна». Лайвли известна по сериалу «Сплетница» (Gossip Girl), а также по фильмам «Город воров» и «Особо опасны». Что касается Кларка, его можно было видеть в блокбастере «Планета обезьян: Революция » и триллере «Цель номер один».



По информации того же источника, Торстен ФогесБольшой Лебовски») сыграет в новом хардкорном хорроре Роба Зомби, получившем название 31. В центре сюжета — пять работников карнавала, которых похитила и заставила играть в жестокую игру банда клоунов-садистов. Ранее Зомби намекал, что 31 будет определенным образом связан с событиями его же ужастика «Повелители Салема».



И наконец Кит СтэнфилдКороткий срок 12») присоединится к Джозефу Гордон-Левитту, Шэйлин Вудли, Мелиссе Лео и Закари Куинто на съемочной площадке фильма «Файлы Сноудена». Снимает биографическую драму режиссер Оливер Стоун. Киту предстоит сыграть сотрудника Агентства национальной безопасности и близкого друга главного героя в исполнении Гордон-Левитта. Байопик расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Сноудене, который обнародовал секретные данные о слежке американских спецслужб за гражданами по всему миру. За свой поступок на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ