Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2015 15:10

Чьюитела Эджиофора пригласили во вселенную Marvel

Как сообщает Variety, Чьюител Эджиофор («Двенадцать лет рабства») вступил в переговоры с руководством студии Marvel относительно своего участия в блокбастере «Доктор Стрэндж».

Подробности о предложенной Чьюителу роли пока держатся в секрете. По сведениям инсайдеров, переговоры с актером только начались, но боссы компании не скрывают желания добавить номинанта на премию «Оскар» в список звезд своей киновселенной. Актерский состав фильма в декабре прошлого года возглавил Бенедикт Камбербэтч. Как сообщалось ранее, на роль наставника Стефана Стрэнджа претендуют Билл Найи, Кен Ватанабе и Морган Фриман. Ожидается, что главным антагонистом фильма станет барон Мордо.

В прошлом году Эджиофор считался одним из основных кандидатов на роль злодея бондианы, но его переговоры со студией Sony не увенчались успехом. В настоящий момент актер занят на съемках нового научно-фантастического проекта Ридли Скотта «Марсианин».



В российский прокат «Доктор Стрэндж» выйдет 4 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ